Измена. Неправильная сказка - Елена Гром
— Конечно буду. Просто хочу, чтобы ты любил меня. Ты любишь меня?
— Конечно люблю, сладкая, — целую ее мягкие губы и чувствую, как она ластится ко мне. Член не смотря на бурное утро отвечает взаимностью. Я тут же усаживаю жену на стол, тут же снимая с нее дурацкую юлку и рубашку. От одного вида молочного тела собственное наливается свинцом. Из головы уже исчезла Инна, а все внимание заняла податливая готовая к обучению крошка.
Это как после долгого путешествия вернуться домой и блять, это охуенно чувство, что тебя будут всегда встречать вот так. Гостеприимно и влажно. Трогаю мягкие складки между ног, потираю клитор, наслаждаясь тихим, ласковым откликом. Нюра прогибается в спине, давая мне не только войти в нее пальцами, но попробовать на вкус. Забавно, но с Инной мне даже целоваться не хотелось, а Нюра уже задыхается от моего напора.
— Костя, я волновалась.
— Я с тобой, малыш. Я никуда от тебя не денусь и всегда буду возвращаться к тебе.
— Пообещай.
— Обещаю, клянусь, что ты моя любимая и единственная, — трахаю ее пальцами все чаще, обхватываю один сосок губами, чуть прикусывая. Чувствую первые спазмы влагалища и тут же срываю с себя полотенце. Обхватываю корень пальцами, чувствуя как Нюра царапает мою кожу ногтями. Голова кружится, пиздец как хочется войти в узкое лоно. У Инны оно не такое. Даже с резиной член туда залетал как поезд на скорости, а в Нюру всегда протискиваться приходится.
— Таблетки принимаешь?
— Ну конечно, я бы никогда не посмела тебя подвести. Костя, да, да, войди в меня, мне нужно тебя почувствовать.
Трахаться без презерватив какое — то особое удовольствие. Чувствовать стенки влагалища, как оно сокращается. Это другие эмоции, отличные от тех, что были ночью и в какой — то момент кажется даже, что более острые, чем трах под крики и звуки шлепков.
Заботливая Нюра все — таки находит чем меня покормить, дает антипохмелин, который купила в аптеке и дает выспаться, пока сама что — то печатает на моем ноутбуке. Что, кстати?
— Чего делаешь?
— Смотрю, куда можно документы подать. Еще есть время.
Документы на учебу? Это она начнет пропадать непонятно где, заниматься не домом и мной, а учебой. Дипломом, который в итоге все равно положит на полку, потому что будет занята детьми, которые у нас будут через несколько лет. Нет, такого счастья я точно не хочу.
— Ну и зачем? Ты учиться что ли собралась?
— Ну ты же говорил, что надо. Думаю, я смогла бы быть учительницей начальных классов, — Все, пиздец.
— Это я говорил, когда мы еще не женаты были. С моим графиком мы вообще пересекаться перестанем. Ты настолько на меня обижена за вчерашнее.
— Нет конечно. Ты же все объяснил. Просто я думала…
— Давай за нас обоих думать буду я. И кстати. Где ты деньги на учебу брать будешь? У меня пока точно нет. А на бюджет ты не поступишь. Без обид, Нюр, но не потянешь. Да и бюджетные места все раскуплены давно шишками.
— Думаешь?
— Уверен. Закрой эту лабуду и иди лучше сюда, поцелуй меня. Мне на работу скоро, дай пообнимаю тебя.
— Костенька, — юркает малышка ко мне под бочок, а я тут же спокойно вздыхаю, обнимая ее крепче. Да, нахуй учебу. Я женился на глупышке из деревни, которая не представляющей без меня жизни, такой пусть и остается. — Я тут сериал интересный нашла. Хочешь посмотреть?
Вот и правильно. Пусть лучше сериалы смотрит.
— Конечно. Включай давай.
Глава 12
— Какую футболку? Вот эту? — спрашивает женщина в небольшом магазинчике на краю рынка, и я киваю.
— Да. Где написано «Самый лучший муж».
— Вам очень повезло, — улыбается продавщица, вроде приветливо, а мне невольно хочется поболтать. Сидеть дома и смотреть сериалы интересно, но я откровенно скучаю, хотя Костя всегда находит время со мной поболтать и спросить, чем я занималась и что смотрела.
— Да, у нас сегодня с мужем годовщина. Месяц женаты! Хочу сделать ему подарок.
— Такая молодая и уже замужем…
— Ну а чего ждать?
— Действительно. Катюх! Иди пробей, у меня телефон звонит, — уходит она за прилавок, а ко мне выходит..
— Аня?
— Катя? Вот так встреча!
Она все такая же яркая, только теперь без цветочков любимых, которые она носила на любой одежде. Теперь на ней однотонные вещи. Даже немного неудобно за свой сарафан.
— Что у нас тут, самый лучший муж. Значит правду говорили, что окольцевала ты Костика. Мечту свою исполнила?
— Есть такое, — говорю скромно, а на самом деле меня так распирает от желания с кем — то поделиться своей радостью, что я дожидаюсь обеденного перерыв Кати и выкладываю все как было от начала до конца.
— Повезло тебе конечно. И работает мужик, и тебе время уделяет.
— Не говори! Я такая счастливая! Приходи завтра в гости. А то его целыми днями нет. Мне скучно.
— А что? Он тебя даже на озеро не возит? Жара такая.
— Так он работает постоянно. Хочет квартиру нам получше взять.
— Ну понятно, он всегда был немного того, с прибамбахом. На меня по крайней мере даже не смотрел.
— Эй!
— Да шучу я. Ну в смысле, ничего серьезного я не пыталась сделать. Просто потусить. Завтра нет, у меня выходной, меня на озеро зовут. Слушай, поехали с нами?
— Не знаю. Будет странно, если я поеду, а Костя нет.
— Ну а что тебе все лето дома сидеть. Ты кстати уже поправилась.
— Что?
— Нет, серьезно. Вон щечки появились, — смеется она, а мне не до шуток, потому что одежду я и правда начала покупать на размер больше. Но Костя продолжает любить меня каждую ночь, все больше посвящая в мир страсти, а я иду туда с ним рука об руку. Люблю его безумно. Он самый лучший!
— Ну может и прибавила пару кило, это не трагедия.
— Ну пару кило то может и нет, но если так и будешь дома сидеть, то пару легко превратятся в двадцать. А ногти? Ты же в городе теперь живешь.
— Ну и что?
— Вот ты смешная. Твой мужик общается в своей студии с самыми красивыми, а дома его ждет чучело.
Терпеть не могу это умение Кати говорить все, как есть. Я и сама задумывалась, чтобы сходить постричься и маникюр сделать, но Костя говорит, что я и так красивая