Nice-books.net
» » » » Игра под названием жизнь - Александр Александрович Бацких

Игра под названием жизнь - Александр Александрович Бацких

Тут можно читать бесплатно Игра под названием жизнь - Александр Александрович Бацких. Жанр: Периодические издания / Эзотерика год 2004. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Nice-Books.Ru (NiceBooks) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Перейти на страницу:
class="p1">Я не буду описывать какие элементы окружают в этих разных реальностях, примерно думаю понятно. Где-то одни чудеса, а где-то одни проблемы…

ВЕРА. Люди её потеряли… В мире полно чудес, а они ушли в материальное, в логику. Проще говоря в крайность. От сюда и проблемы, несчастная жизнь. Нужно пользоваться всем что даёт жизнь, держать баланс. Ну а если вас не интересует гармоничная жизнь, можете прямо сейчас перестать читать мой текст и выйти с моей книги.

ОГРАНИЧЕНИЯМИ, ЛОЖНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ в силу

своего скудоумия вы ущемляете себя любимого. Быть иной раз глупцом не плохо. Все мы в силу своего развития глупы, относительно кого-то и чего-то. Плохо быть упёртым бараном, который упёрся в свои рамки, выше которых он прыгнуть не может.

Грубо? А как мне вас ещё пробудить? Очнитесь. Создайте из жизни сказку, рай, блажь. Изменяйте все что не нравится, вплоть до мелочей и вы узнаете что такое интересная жизнь. Вы в игре, сыграйте по

крупному.

Знания

Даже мудрецы ошибаются. И думаю этим многое сказано. Есть примеры в жизни, когда умные люди на пороге смерти о чем — то жалели и понимали что жили не совсем правильной концепцией.

К чему этот пост? Не верьте слепо, не создавайте кумиров. Перепроверяйте все что только можно, допускайте в своей голове сомнения. Это не всегда плохо. Скептицизм иной раз помогает не уйти туда, куда не нужно. Вера нужна, без неё никуда. Как и всегда пишу, ищите золотую середину.

Даже не верьте слепо моим текстам. Перепроверяйте, просто прислушайтесь и внедряйте в жизнь. А там на практике смотрите, работает или нет. Знаний мало, нужны действия. Работает? Отлично, вы нашли то что нужно НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Почему я говорю о моменте? Сегодня вам нужно одно, завтра другое. Это игра, просто прокачивайтесь.

Я занимаюсь эзотерикой, у меня есть инструменты с помощью которых могу перепроверять те же знания и людей которые их дают. Но не у всех же есть такая возможность. А после подобного эксперимента я понял много интересных вещей.

Один из критериев, почему я живу в сказке вы наверное уже поняли. В моей жизни присутствует волшебство, что-то неописуемое и необъятное.

Магические практики

Ничего нового вы не прочитаете, в магии, как и в жизни, что-то человеку дано, а что-то нет. Про дар сейчас речь не идёт. Тут и так понятно что не каждый может лезть в эзотерику.

Практик существует очень много. Таро, род, акаши, рейки… Бывают около эзотерические по типу астрологии, нумерологии, хьюман дизайна, хиромантии. Сам лично не считаю эти практики слишком уж серьезными. Но каждому своё, каждый должен находиться в нужном месте и у каждого свой путь.

Если у человека дар, это не значит что он может заниматься всем и что ему будут открыты везде двери. Это большое заблуждение. У каждого свои способности и все мастера работают с разными силами. За каждым кто-то стоит, но эти кто-то не всегда одни и те же.

Думаю посыл мой понятен. Каждому своё. Так будьте там, где вы должны находиться и будет вам гармония и счастье.

Негативный опыт, является позитивным

Всё зависит от вашего мышления. Это то, что формирует вашу физическую реальность. Все что в голове, то переходит в реальность. Мы своего рода волшебники, но наши мысли реализуются со временем. Конечно не всегда и не все, но там есть своё объяснение, тема для другой главы. Сейчас не об этом.

В жизни нет ничего плохого и ужасного. Всё есть опыт. Просто каждый размышляет по своему. У всех случаются ЧП. Но отличает нас то, как мы на это реагируем. Кто-то жалуется на беды, винит жизнь за то, что она так жестока. Входит в роль жертвы и прочее. Одним словом такие люди не контролируют свою жизнь. А есть другой тип, и любую проблему они переворачивают в положительную плоскость. Ведь это опыт, вас сделали сильнее, чему-то научили. Такие люди благодарят жизнь за прокачку, за опыт. Ведь они стали мудрее благодаря БЕДЕ.

Но беда ли это? Нет конечно. Это лишь обстоятельство для роста. И у таких людей нет проблем, есть задачи. Вот теперь и думайте, каким хотите быть вы. Безвольным ботом, который винит все что можно или мудрым человеком, справляющимся со всем, что лежит на его пути.

Всем тяжело. Вы не исключение. Нам даются испытания по силе. И кого-то жизнь бьет сильнее вас. Не вешайте голову.

Примите как должное. Это сейчас для вас что-то плохое. А завтра вы скажете что благодаря этой ситуации вы не встанете на грабли в очередной раз. По крайней мере, я надеюсь на это. И помните одно, не усвоите урок, жизнь ударит именно туда. Поэтому входить в роль жертвы вам не выгодно. Будут бить в больное место и дальше. Поэтому соберите всю волю в кулак. Я ВЕРЮ В ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.

Не в возрасте дело?

Сейчас я попытаюсь донести мысль до людей которые в теме, современные. По большей части мои слова не воспримет консервативная прослойка. Но мне не особо важно их мнение, по понятным причинам.

Речь будет о возрасте и мудрости. Почему-то принято считать что чем старше человек, тем мудрее. Забудьте. Очередной стереотип. В этом есть доля истины. ДОЛЯ. Мы же надеюсь, мой дорогой читатель, не уходим в крайность?

И если человек молод, то он зелёный… Ну сколько можно так считать? 21 век на дворе. Ау. Ведь не с проста я это все поднимаю. Это есть в социуме, я это сам вижу и зачастую.

Мудрость приходит с пройденными уроками в жизни. И у каждого жизненный путь разный. Кто-то в 20 может повидать больше, чем кто-то в 40 лет. Другая же грань, что одного жизнь ударила, он усвоил урок и идёт дальше. А можно топтаться на одном уровне годами. Понимаете в чем разница?

Кто-то прожигает молодость, а кто-то совершенствуется. И если человек жил посредственной жизнью, а в 30 лет он образумился, как он может быть мудрее более младшего, который день за днём работает над собой?

Чем больше человек живет, тем больше имеет возможности пройти уроки которые даёт им жизнь. Они могут повторятся или меняться по мере роста. И да, если осознанно жить с молодости, то возраст сыграет свою роль. Но на практике мы

Перейти на страницу:

Александр Александрович Бацких читать все книги автора по порядку

Александр Александрович Бацких - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки Nice-Books.Ru.


Игра под названием жизнь отзывы

Отзывы читателей о книге Игра под названием жизнь, автор: Александр Александрович Бацких. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Уважаемые читатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор Nice-Books.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*
Подтвердите что вы не робот:*